"Барыс" набрал три очка в Мытищах

6 октября 2012 21:08
Фото с официального сайта ХК "Барыс"
Астанинский "Барыс" одержал победу со счетом 3:1 в Мытищах над местным "Атлантом" в рамках Континентальной хоккейной лиги, передает корреспондент Vesti.kz.

Счет на первой минуте матча открыли гости. С передачи Максима Спиридонова отличился Найджел Доус. В начале второй двадцатиминутки хоккеисты "Атланта" смогли восстановить равновесие в игре, но в концовке периода в ворота хозяев был назначен буллит, который реализовал Доус, сделав дубль.

В третьем периоде казахстанская команда смогла развить успех, забив третью шайбу в ворота "Атланта". Причем сделали это хоккеисты "Барыса" в меньшинстве. Автором гола стал Константин Руденко.

Одержав уверенную победу астанинская команда набрала 20 очков в 13 матчах.

Отметим, что перед игрой главный тренер казахстанской команды Владимир Крикунов был награжден КХЛ за 1000-й матч в тренерской карьере.

Следующий матч "Барыс" проведет в Ярославле против "Локомотива". Встреча состоится 8 октября, начало в 21:00 по времени Астаны.