"Авангард" отобрал у "Барыса" победу в мемориале Блинова

31 августа 2012 20:07
Фото с сайта hcbarys.kz
Казахстанский "Барыс" упустил победу в мемориале Виктора Блинова, который завершился в Омске, на последних минутах матча с "Авангардом", передает корреспондент Vesti.kz.

В заключительной встрече казахстанцы проиграли хозяевам льда со счетом 3:5. Омские хоккеисты, благодаря шайбе Игоря Волкова, первыми вышли вперед в матче, но "Барыс" во втором периоде смог переломить ход встречи и забить две шайбы. Счет равным на табло сделал Константин Пушкарев с передачи Дмитрия Уппера, а спустя три минуты казахстанцев вперед вывел Дастин Бойд.

В третьем периоде "Барыс" упрочил свое лидерство забив еще одну шайбу, автором стал Брэндон Боченски. Развязка же матча наступила за шесть минут до конца игры. "Авангард" за этот промежуток времени смог забить четыре шайбы в ворота казахстанской команды. гарантировав себе победу в домашнем турнире.