Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Алексей Ни был и остается для меня отцом, матерью, учителем и другом - Подобедова

Алексей Ни был и остается для меня отцом, матерью, учителем и другом - Подобедова
Светлана Подобедова. Фото Vesti.kz©
Казахстанская тяжелоатлетка Светлана Подобедова прокомментировала уход Алексея Ни с поста главного тренера. В интервью корреспонденту Vesti.kz спортсменка выразила веру в то, что успешный наставник продолжит свою деятельность в тяжелой атлетике, а также отметила его роль в успехах команды.

"Алексей Геннадьевич, безусловно, одна из самых ключевых фигур в казахстанской тяжелой атлетике. Надеюсь, что его уход с поста главного тренера не означает его уход из тяжелой атлетики в целом. На таких людях - фанатиках своего дела - держится наш спорт. Я не намерена как-либо оценивать его решение подать в отставку. Скажу лишь одно - для меня он номер один в тяжелой атлетике. Ведь львиная часть успеха любого спортсмена является заслугой тренера. В тяжелой атлетике так подавно. Для спортсмена стоит задача выйти и поднять, а уже тренер ведет тактическую борьбу, поддерживает тебя, настраивает на победу.

С первого дня в Казахстане этот человек был моим наставником. Когда ты выступаешь за сборную страны, ты все свободное время посвящаешь спорту. Штанга заменяет и близких, и друзей, и развлечения в свободное время, так как этого времени у профессионального спортсмена практически нет. И люди, которых ты видишь ежедневно, - это твоя команда и тренер. Тренер зачастую для тебя и отец, и мать, и учитель, и друг. Именно таким человеком для меня был и остается Алексей Геннадьевич", - прокомментировала Подобедова.

Напомним, 25 ноября стало известно, что Алексей Ни покинул пост главного тренера сборной Казахстана по тяжелой атлетике. Под его руководством команда выходила на помост на шести Олимпиадах и больше чем на 15 чемпионатах мира. По словам самого Ни, он это решение принял самостоятельно.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
4 октября 2023, 19:23
Тяжелая атлетика
©ocasia.org Казахстан завоевал 51-ю медаль на Азиаде

Реклама

Реклама