Вратарь ударил в пах забившего ему мяч соперника и был удален

Курьезный случай произошел в матче 11-го тура второй немецкой бундеслиги между "Карлсруэ" и "Ганновер-96".

Эпизод произошел в компенсированное ко второму тайму времени. Игрок "Карлсруэ" Дэниел Гордон на 95-й минуте оформил дубль и сравнял счет в матче - 3:3.

После пропущенного гола голкипер "Ганновера" Рон-Роберт Цилер попытался рукой выбить мяч, но попал в пах набежавшему сопернику. В результате инцидента главный арбитр встречи показал Цилеру вторую желтую карточку и удалил голкипера с поля.

"Карлсруэ" с 14 очками занимает шестую строчку в турнирной таблице, "Ганновер" - 13-ю с 13 баллами. Лидерство во второй бундеслиге захватил "Гамбург" (24).