В матче бундеслиги случились дубль и разгром

Менхенгладбахская "Боруссия" разгромила берлинский "Унион" в домашнем матче тура немецкой бундеслиги, передает корреспондент Vesti.kz

Игра 29-го тура прошла сегодня, 31 мая, и завершилась со счетом 4:1. У хозяев на 17-й минуте забил Флориан Нойхаус, на 41-й и 59-й - Маркус Тюрам, оформивший дубль, а на 81-й отличился Алассана Плеа. У гостей автором единственного гола на 50-й минуте стал Себастьян Андерссон

С 56 очками "Боруссия" теперь идет третьей, а "Унион" с 31 баллом занимает четвертое место из 18 клубов.

Отметим, что бундеслига 16 мая первой из топ-5 чемпионатов вернулась с паузы из-за пандемии коронавируса. Игры проводятся без зрителей и с медицинским протоколом.