Обамеянг отметился хет-триком в дебютном матче за "Боруссию"

Дортмундская "Боруссию" одержала победу над "Аугсбургом" в стартовом туре чемпионата Германии по футболу, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, состоявшаяся в Аугсбурге на стадионе "СГЛ-Арена", завершилась со счетом 4:0. Хет-триком в своем дебютном матче за "Боруссию" отметился Пьер-Эмерик Обамеянг (24-я, 66-я и 79-я минуты). Еще один мяч на счету Роберта Левандовского, который на 86-й минуте реализовал пенальти.

В других матчах первого тура были зафиксированы следующие результаты: "Байер" - "Фрайбург" - 3:1, "Хоффенхайм" - "Нюрнберг" - 2:2, "Ганновер" - "Вольфсбург" 2:0, "Герта" - "Айнтрахт" (Франкфурт-на-Майне) - 6:1.

Стоит отметить, что в первом матче чемпионата Германии "Бавария" в пятницу обыграла "Боруссию" из Менхенгладбаха со счетом 3:1.