"Гройтер Фюрт" Шмидтгаля сыграл вничью в Гамбурге

Фото с сайта allsport-news.com
В 24-м туре чемпионата Германии "Гройтер Фюрт" сыграл на выезде вничью с "Гамбургом" - 1:1, передает корреспондент Vesti.kz.

За гостей из-за травмы по-прежнему не выступает казахстанец Генрих Шмидтгаль. Тем не менее, его команда хорошо начала встречу в Гамбурге. Уже на 14-й минуте Никола Джурджич распечатал ворота соперника.

Однако не долго радовались игроки "Гройтер Фюрта", так как спустя семь минут Максимилиан Байстер провел ответный мяч.

Несмотря на то, что впереди было достаточно игрового времени, команды больше не смогли забить. Таким образом, после 24-го тура "Гройтер Фюрт" с 14 очками занимает последнее, 18-е место в чемпионате и имеет призрачные шансы на спасение от вылета. Отрыв от спасительного шестнадцатого места составляет семь пунктов.

В свою очередь "Гамбург" идет седьмым, имея в активе 35 очков.