Франк Рибери "дал леща" журналисту после поражения от "Боруссии"

Франк Рибери. Фото: Eurosport

Полузащитник мюнхенской "Баварии" Франк Рибери оказался в центре скандала после поражения от дортмундской "Боруссии" в 11-м туре чемпионата Германии.

Встреча, прошедшая в Дортмунде, завершилась волевой победой хозяев со счетом 3:2. У "шмелей" дубль оформил Марко Ройс (49-я минута - с пенальти, 67-я минута), а победный мяч забил Пако Алькасер (73). У "Баварии" дублем отметился Роберт Левандовски (26-я и 52-я).

По информации Bild, после матча у французского футболиста произошел конфликт с соотечественником - консультантом beIN Sports Патриком Гюйу. Журналист возложил на Рибери вину за два пропущенных мяча. В ответ футболист ударил его. Со слова очевидцев, Рибери "дал леща" журналисту.

В "Баварии" подтвердили, что подобный инцидент с участием Рибери имел место. Об этом клубу рассказал сам футболист.

"Боруссия" продолжает лидировать в турнирной таблице чемпионата Германии с 27 очками. "Бавария" (20 очков) занимает третье место.