"Бавария" забила пять мячей "Вольфсбургу"

Фото с сайта kommersant.ru
Мюнхенская "Бавария" на своем поле уверенно расправилась с "Вольфсбургом" в рамках 14-го тура чемпионата Германии, передает корреспондент Vesti.kz.

Уже в первом тайме баварцы дважды находили ключи к воротам гостей, после чего стало ясно, что "Вольфсбургу" не избежать поражения на выезде. Во втором тайме "Бавария" усилила натиск и довела встречу до разгрома с итоговым счетом 5:0. Дубль оформил Роберт Левандовски (22, 58), также отличились Арьен Роббен (18), Томас Мюллер (76) и Дуглас Коста (86).

Таким образом, "Бавария" набрала 33 очка и сохранила лидерство в чемпионате. "Вольфсбург" с десятью очками идет десятым в турнирной таблице.