"Бавария" стартовала в Бундеслиге с уверенной победы над "Байером"

Фото с сайта ua-football.com
Мюнхенская "Бавария" победила леверкузенский "Байер" в первом туре чемпионата Германии по футболу, передает корреспондент Vesti.kz.

Встреча в Мюнхене завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. Исход встречи был предопределен к 19-й минуте, когда баварцы забили два гола усилиями Никласа Зюле (девятая минута) и Корантена Толиссо (19-я).

На 53-й минуте Роберт Левандовски с пенальти довел счет до крупного. Лишь на 65-й минуте Адмир Мехмеди сумел отыграть один мяч. На большее гостей не хватило.

Победа позволила "Баварии" возглавить турнирную таблицу. "Байер" расположился на последнем, 18-м месте. Основные матчи первого тура в Бундеслиге пройдут 19-20 августа.