"Бавария" потерпела первое поражение в Бундеслиге с ноября

Мюнхенская "Бавария" потерпела поражение от "Хоффенхайма" в гостевом матче 27-го тура чемпионата Германии по футболу.

Встреча, состоявшаяся в Зинсхайме на стадионе "Райн-Некар-Арена" , завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Единственный мяч в игре на 21-й минуте забил Андрей Крамарич.

Для "Баварии" это поражение стало всего вторым в Бундеслиге и первым с 19 ноября. Тогда мюнхенцы на выезде уступили дортмундской "Боруссии" (0:1).

Несмотря на проигрыш, подопечные Карло Анчелотти с 65 очками продолжают лидировать в турнирной таблице и опережают идущий вторым "РБ Лейпциг" по потерянным очкам на десять баллов. "Хоффенхайм" набрал 51 очко и расположился на четвертом месте.