"Бавария" на последних минутах вырвала победу над худшим клубом Бундеслиги

"Бавария" выиграла у "Падерборна" в домашнем матче 23-го тура немецкой Бундеслиги, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча в Мюнхене выдалась непростой для хозяев, сумевших дожать соперника лишь на последних минутах - 3:2. У победителей счет открыл Серж Гнабри (25-я минута), а также дублем отметился Роберт Левандовски (70, 88). У проигравших отличились Деннис Србени (44) и Свен Михель (75).

Благодаря этой победе "Бавария" набрала 49 очков и сохранила за собой лидерство в чемпионате, тогда как "Падерборн" с 16 очками остался на последнем, 18-м месте.

В 24-м туре, 29 февраля, "Бавария" в гостях сыграет с командой "Хоффенхайм", а "Падерборн" в этот же день на выезде встретится с "Майнцем".