Галышева и Рейхерд - 15-е в парном могуле на этапе Кубка мира в Японии

Казахстанка Юлия Галышева заняла 15-е место в парном могуле на японском этапе Кубка мира по фристайлу, который завершился Инавасиро, сообщает корреспондент Vesti.kz

Победительницей женских стартов стала японка Мики Ито, которая в финале оказалась быстрее американки Микаэлы Мэтьюс. Третье место осталось за еще одной представительницей США - Ханной Керни. Вторая казахстанская спортсменка Дарья Рыбалова показала 16-й результат.

В мужских соревнованиях победил американец Брэдли Уилсон. Второе место занял канадец Алекс Билодо, а третьим стал Джозеф Диске из США. Казахстанский фристайлист Дмитрий Рейхерд стал 15-м, а Павел Колмаков и Дмитрий Бармашов не смогли преодолеть квалификационный раунд.