Фристайлист Дмитрий Рейхерд стал четвертым на этапе Кубка мира в США

Дмитрий Рейхерд. Фото с сайта zimbio.com
Сборная Казахстана по могулу выступила на этапе Кубка мира в американском местечке Дир-Вэлли, передает корреспондент Vesti.kz.

Двум казахстанским спортсменам удалось попасть в десятку сильнейших. Так чемпион Азиатских игр 2011 года Дмитрий Рейхерд занял четвертое место, а у девушек Юлия Галышева заняла девятую строчку. Победителем у мужчин стал Майкл Кингсберри из Канады, а в женской части первенствовала олимпийская чемпиона Хана Кирни из США.

Что касается выступления остальных казахстанцев, то Дарья Рыбалова показала 30-й результат, Дмитрий Бармашов - 23-й, а Павел Колмаков стал 46-м. Для спортсменов соревнования в Дир-Вэлли стали вторыми на американском континенте. 4 января они выступили на этапе Кубка мира в канадском Калгари.

Напомним, сборная Казахстана по фристайлу примет участие в зимних Олимпийских играх в Сочи, которые пройдут с 6 по 23 февраля 2014 года. Подробно прочитать о казахстанских могулистах можно тут.