Казахстанский борец Ниязбеков стал бронзовым призером финального Голден Гран-при в Баку

Фото из группы Kazakhstan Wrestling Online в ВКонтакте
Казахстанский борец Даулет Ниязбеков стал бронзовым призером финального Голден Гран-при, который проходит в Баку (Азербайджан), сообщает группа Kazakhstan Wrestling Online в ВКонтакте.

В схватке за третье место в весовой категории до 61 килограмма по вольной борьбе Ниязбеков досрочно победил Андри Давила из Венесуэлы со счетом 10:0.

Стоит отметить, что в 1/4 финала казахстанский борец одолел бронзового призера чемпионата мира Василия Шуптара из Украины со счетом 10:6. А в полуфинале Ниязбеков уступил двукратному чемпиону мира среди молодежи Иман Садихикоканде из Ирана - 5:6.