Главный тренер "Ренна" Франк Эз после победы над "Марселем" (1:0) в матче четвёртого тура чемпионата Франции поддержал возможный вызов нападающего Эстебана Леполя в сборную Франции.
Леполь проводит успешный старт сезона в составе "Ренна". 26-летний форвард забил три гола в четырёх матчах Лиги 1.
"Не буду говорить обратное. Я вижу его каждый день на протяжении пяти-шести месяцев. Это очень разносторонний нападающий. Даже когда у него не так много моментов, он очень полезен для команды. Поэтому, конечно, я выступаю за вызов своего игрока. Но главным тренером сборной является Зинедин Зидан, а не я", — приводит слова Эза FootMercato.
Новый главный тренер сборной Франции Зинедин Зидан объявит свой первый состав 17 сентября. Специалист возглавил национальную команду минувшим летом, сменив на этом посту Дидье Дешама.