Решающий соперник "Астаны" по Лиге Европы обыграл четвертую команду Франции после увольнения тренера

Фото с сайта ФК "Ренн"
Футболисты "Ренна" в гостях нанесли поражение "Лиону" в матче 16-го тура чемпионата Франции.

Встреча, прошедшая в пригороде Лиона, закончилась со счетом 2:0 в пользу гостей. В составе победителей отличились Хатем Бен Арфа (41-я минута) и Теозон Сьебатшо (43-я).

"Лион", прервавший серию без поражений в чемпионате из шести матчей, с 28 очками занимает четвертое место в чемпионате. "Ренн", одержавший первую победу после увольнения главного тренера, с 20 баллами идет 13-м.

"Ренн" является соперником "Астаны" по групповому раунду Лиги Европы. Команды встретятся 15 декабря во Франции и оспорят вторую путевку в плей-офф турнира. Казахстанскую команду устроит ничейный результат, в то время как французам необходима только победа.