ПСЖ упустил победу со счета 2:0 и проиграл матч с двумя отмененными голами

ПСЖ в гостях уступил "Монако" в 11-м туре чемпионата Франции по футболу, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча в Монако завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев, которые по ходу игры "горели" 0:2.

Сначала дубль оформил Килиан Мбаппе, отличившийся на 25-й и 37-й (с пенальти) минутах. Затем дублем ответил Кевин Фолланд, забивший на 52-й и 66-й минутах. Точку в матче поставил Сеск Фабрегас на 84-й, реализовав пенальти.

Кроме того, VAR в первом тайме отменил голы Мойзе Кена и Мбаппе.

При этом гости доигрывали вдесятером вследствие удаления Абду Диалло за шесть минут до конца основного времени.

Несмотря на поражение, ПСЖ с 24 очками остался на первом месте в таблице, зато идущий следом "Монако" сократил отставание до четырех баллов.

В 12-м туре, 28 ноября, ПСЖ дома примет "Бордо", а "Монако" на следующий день на своем поле сыграет против "Нима".