"ПСЖ" разгромил "Тулузу" без Бекхэма

Фото rsport.ru
"ПСЖ" уверенно разобрался на выезде с "Тулузой" в рамках чемпионата страны, передает корреспондент Vesti.kz.

Уже на 4-й минуте Пасторе вывел гостей вперед, когда ударом слету пробил в угол ворот после флангового навеса. Гол получился на загляденье.

В конце первого тайма уже Ибрагимович головой замкнул навесную передачу. А перед самым свистком на перерыв "Тулуза" осталась в меньшинстве из-за удаления Мбенге.

В не равных составах хозяева не смогли достойно противостоять лидеру чемпионата, пропустив во втором тайме еще дважды.

Как итог, "ПСЖ" на день вышел в единоличные лидеры, однако уже сегодня его может настичь "Лион", если на выезде справится с "Аяччо".

К слову, многие ждали дебют в составе парижского клуба Дэвида Бекхэма, но он так и не появился на поле, быть может, в следующем туре ему предоставит шанс Карло Анчелотти.

Чемпионат Франции. 23-й тур
"Тулуза" - "ПСЖ" - 0:4 (0:2)
Голы: Пасторе, 4 (0:1); Ибрагимович, 36 (0:2); Сахо, 70 (0:3); ван дер Вил, 72 (0:4).