ПСЖ отыгрался с 0:3 перед Лигой чемпионов

Футболисты ПСЖ сыграли вничью с "Амьеном" в гостевом матче 25-го тура чемпионата Франции, передает корреспондент Vesti.kz

Игра завершилась со счетом 4:4. По ходу встречи ПСЖ уступал в три мяча, но затем сделал камбэк и вел 4:3, однако в итоге упустил победу в концовке.

У "Амьена" на пятой и 91-й минутах забил Серу Гирасси, на 29-й - Гаэль Какута, а на 40-й - Фонсени Диабате. За ПСЖ на 45-й минуте отличился Андер Эррера, на 60-й и 65-й - 17-летний Ньянзу Куасси, а на 74-й - Мауро Икарди

Эта ничья прервала серию ПСЖ из пяти побед подряд, но клуб сохранил беспроигрышную серию из 13 матчей. С 62 очками парижане лидируют в таблице, опережая "Марсель" на 13 баллов, а "Амьен", у которого 21 очко, идет на предпоследнем, 19-м, месте.

Следующий матч ПСЖ проведет в ночь с 18 на 19 февраля в Германии, когда в 02:00 по времени Нур-Султана в первой игре 1/8 финала встретится с дортмундской "Боруссией".