ПСЖ неожиданно проиграл аутсайдеру чемпионата Франции

ПСЖ потерпел неожиданное поражение в 12-м туре чемпионата Франции по футболу, передает корреспондент Vesti.kz.

Его обидчиком выступил "Дижон", переигравший команду Томаса Тухеля на своем поле со счетом 2:1.

Первыми отличились гости усилиями Килиана Мбаппе на 19-й минуте. Перед самым перерывом Мунир Шуяр провел ответный мяч, тогда как гол Леонеля Кадиса на 47-й минуте оказался решающим во встрече.

Как итог, ПСЖ потерпел третье поражение в чемпионате. Но, несмотря на это, с 27 очками в активе сохранил лидерство в турнирной таблице. "Дижон" с 12 баллами расположился на 18-м месте из 20-ти.

В 13-м туре, 9 ноября, ПСЖ в гостях сыграет с "Брестом", а "Дижон", также на выезде, встретится с "Монако".