Победа над "Марселем" позволила "ПСЖ" вернуть лидерство в чемпионате Франции

"Пари Сен-Жермен" добился волевой победы над "Марселем" в матче 31-го тура чемпионата Франции по футболу, сообщает агентство "Р-Спорт".

Встреча, состоявшаяся в Марселе, завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей. Счет в матче открыли хозяева благодаря голу Андре-Пьера Жиньяка (30-я минута). Через пять минут Блез Матюиди сравнял счет, но до конца первого тайма Жиньяк оформил дубль (43).

В самом начале второго тайма Маркиньос сравнял счет (49), а уже через две минуты автогол Жереми Мореля вывел "ПСЖ" вперед. Благодаря этой победе футболисты "ПСЖ" вернули себе лидерство в чемпионате.

"ПСЖ" набрал 62 очка и теперь опережает на один балл "Лион" (61), идущий на втором месте, а "Марсель" замыкает тройку с 57 очками.