Обидчик сборной Казахстана спас "Монако" от поражения в чемпионате Франции

Фото с сайта Lequipe.fr
"Монако" сыграл вничью с "Амьеном" (1:1) в гостевом матче 13-го тура чемпионата Франции по футболу, передает корреспондент Vesti.kz.

На гол Сержа Гакпе на 31-й минуте гости ответили точным ударом Стевана Йоветича на 67-й минуте.

После этой игры "Монако" с 29 очками закрепился на втором месте в турнирной таблице. От "Пари Сен-Жермена" монегаски отстают на три балла. При этом у парижан одна игра в запасе. "Амьен" с 12 очками идет на 17-й строчке.

Отметим, сборная Черногории со Стеваном Йоветичем дважды обыграла Казахстан в отборочном турнире чемпионата мира-2018. На своем поле черногорцы забили пять безответных голов, автором одного из них и стал полузащитник "Монако", а дома казахстанцы уступили со счетом 0:3.

В группе Е Черногория заняла третье место, тогда как команда Александра Бородюка финишировала на последней, шестой позиции.