Неймар покинул поле в слезах после травмы в матче Кубка Франции

Неймар. Фото Reuters©
Нападающий ПСЖ Неймар получил травму в матче 1/16 финала Кубка Франции против "Страсбура", передает корреспондент Vesti.kz

На 62-й минуте бразилец покинул поле в слезах и сразу отправился в раздевалку. Вместо него в игру вступил полузащитник Мусса Диаби

Сам матч в итоге завершился со счетом 2:0 в пользу ПСЖ, который вышел в 1/8 финала Кубка. На четвертой минуте отличился уругвайский форвард Эдинсон Кавани, а на 80-й забил аргентинский хавбек Анхель Ди Мария.

После игры ПСЖ через официальный сайт сделал заявление о травме Неймара. У бразильца рецидив повреждения, которую он получал 25 февраля прошлого года. Тогда Неймар пропустил остаток сезона и восстановился лишь к чемпионату мира.

"Предварительное обследование выявило рецидив травмы пятой плюсневой кости правой ноги. Лечение будет зависеть от состояния игрока в ближайшие дни. Не исключены любые терапевтические меры", - говорится в заявлении ПСЖ.

Восстановление от подобной травмы обычно занимает несколько недель. Участие Неймара в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов против английского "Манчестер Юнайтед" теперь под вопросом - игра пройдет 12 февраля.