Неймар перейдет в "Реал" летом 2019 года - источник

Неймар. Фото: AS.com

Нападающий французского "Пари Сен-Жермена" и сборной Бразилии по футболу Неймар перейдет в мадридский "Реал" летом 2019 года. Об этом пишет "Чемпионат" со ссылкой на Mundo Deportivo.

Отмечается, что бразилец разочарован уровнем французского чемпионата и хочет вернуться в испанскую Примеру. Президент "королевского клуба" Флорентино Перес собирался купить Неймара еще до его перехода в "Барселону" в 2013 году, когда нападающий играл за бразильский "Сантос". Перес по-прежнему хочет видеть форварда в "Реале" и готов подождать год.

Руководство ПСЖ будет готово отпустить Неймара, если он выиграет с парижанами Лигу чемпионов, а также "Золотой мяч", чему может поспособствовать успех сборной Бразилии на чемпионате мира-2018.

Ранее президент Ла Лиги Хавьер Тебас признался, что хочет возвращения Неймара в чемпионат Испании, где бразилец с 2013 года выступал за "Барселону". Летом форвард за рекордные 222 миллиона евро перешел ПСЖ.

Однако премьер-министр Испании Мариано Рахой выразил мнение, что мадридскому "Реалу" не нужен Неймар. По его словам, нынешние форварды "королевского клуба" Криштиану Роналду и Карим Бензема, а также полузащитник Гарет Бэйл еще не сказали своего последнего слова.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии