Неймар незадолго до перехода в ПСЖ в слезах просил президента "Барселоны" отменить сделку

Неймар. Фото с сайта sports.ru

Бывший нападающий "Барселоны" Неймар незадолго до завершения своего трансфера во французский "Пари Сен-Жермен" обращался к президенту каталонского клуба Жозепу Бартомеу с просьбой отменить сделку. Об этом пишет Marca.

Согласно информации источника, Неймар дважды при свидетелях обращался со слезами на глазах к Бартомеу, умоляя его сделать все возможное, чтобы переход в ПСЖ не состоялся. Однако отец футболиста и его агент Неймар-старший не хотел отказываться от сделки. Ему нравилось, что сын находился в центре внимания и попадал на обложки газет.

Испанские СМИ в последнее время сообщали, что Неймар разочаровался в своем решении и испытывает ностальгию по тем временам, когда выступал за "Барселону". Кроме того появилась информация, что у бразильца конфликт с главным тренером ПСЖ Унаи Эмери. 

По некоторым данным, Неймар покинул каталонский клуб, не желая находиться в тени аргентинского форварда Лионеля Месси и стремясь играть роль первой скрипки в парижской команде, а теперь его намерен приобрести мадридский "Реал".

10 ноября стало известно, что Неймар попросил у игроков "Барселоны" разрешения вернуться. Он ушел из каталонского клуба в ПСЖ летом 2017 года, сумма трансфера составила рекордные 222 миллиона евро.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии