Неймар недоволен главным тренером ПСЖ и жалеет, что ушел из "Барселоны" - СМИ

Неймар. Фото: LP/ Guillaume Georges
Бразильский нападающий "Пари Сен-Жермена" Неймар недоволен методами работы главного тренера французской команды Унаи Эмери и жалеет, что ушел из "Барселоны", сообщает Mundo Deportivo со ссылкой на программу La Porteria, выходящую на каталонском канале betevé.

Источник отмечает, что Неймар до сих пор не адаптировался в Париже и, как и его ближайшее окружение, не чувствует себя комфортно на новом месте. 25-летний бразилец скучает по жизни в Барселоне, пишет "Чемпионат".

Накануне Неймар побывал в расположении "Барселоны" и выложил в своем аккаунте в Instagram фотографию в компании экс-партнеров по команде Лионеля Месси и Луиса Суареса.

 

Неделю назад сообщалось, что Неймар повздорил с Эмери на тренировке.

Ранее у бразильца произошел конфликт с одноклубником Эдинсоном Кавани из-за спора о том, кто должен исполнять пенальти и штрафные удары в команде. Позже в СМИ появилась информация о стычке бразильца и уругвайца после встречи в раздевалке, которая едва не переросла в драку. Также сообщалось, что Неймар попросил руководство ПСЖ продать Кавани на фоне этого конфликта.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии