Неймар готов на понижение зарплаты ради "Реала" и намеренно портит отношения в ПСЖ

Фото: ©Reuters
Нападающий французского "Пари Сен-Жермена" Неймар разочаровался в чемпионате Франции и хочет покинуть команду. Об этом пишет AS.com.

Бразилец неуютно чувствует себя в Париже, куда переехал в попытке заполучить "Золотой мяч", но спустя полгода почувствовал, что ошибся с выбором. Неймар неприятно удивлен уровнем французской лиги и хочет вернуться в Испанию, где он защищал цвета "Барселоны" до перехода в ПСЖ.

По информации источника, Неймар хочет перейти в мадридский "Реал" уже этим летом и даже готов пойти на понижение зарплаты. Отмечается, что форвард намеренно портит отношения с одноклубниками и фанатами, чтобы руководство ПСЖ рассталось с ним. Так, во время матча чемпионата Франции против "Дижона", где бразилец забил четыре мяча и сделал две голевые передачи, он специально отнял у Эдинсона Кавани право пробить пенальти и был освистан зрителями, а затем быстрее всех покинул поле, пока игроки парижан благодарили болельщиков.

Неймар перешел в ПСЖ летом 2017 года из "Барселоны" за рекордные 222 миллиона евро. Бразилец зарабатывает 37 миллионов евро в год. Это второй показатель в мире после форварда "Барселоны" Лионеля Месси, который получает 50 миллионов евро.

Самым высокооплачиваемым игроком в "Реале" является Криштиану Роналду с окладом в 21 миллион евро. Ранее сообщалось, что "королевский клуб" планирует включить 32-летнего португальца в сделку по Неймару.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии