Нападающий ПСЖ с одной минутой игрового времени за сезон стал чемпионом Франции

Нападающий "Пари Сен-Жермен" Хесе получит медаль за победу в нынешнем розыгрыше французской Лиги 1, сообщает "Чемпионат" со ссылкой на AS.

27-летний испанец в сезоне-2019/2020 помог парижанам в одном матче чемпионата Франции. Форвард вышел на поле в концовке выездной встречи четвертого тура с "Метцем" (2:0) и отыграл всего одну минуту.

Хесе начал эту кампанию в ПСЖ, а в начале сентября перешел на правах аренды в лиссабонский "Спортинг".

Напомним, из-за пандемии коронавируса нынешний розыгрыш Лиги 1 был досрочно завершен в конце апреля. Чемпионом признали ПСЖ, который на момент приостановки сезона возглавлял таблицу турнира и опережал ближайшего преследователя на 12 очков.

Хесе выступает за ПСЖ с 2016 года. Его контракт с парижским клубом рассчитан до 30 июня 2021 года.