"Монако" стартовал с победы в чемпионате Франции (+видео)

"Монако", вернувшийся в элиту французского футбола, одержал победу на старте чемпионата Франции, передает Vesti.kz.

В матче первого тура Лиги 1 "монегаски" встречались с "Бордо". Встреча, прошедшая в Бордо, закончился победой гостей со счетом 2:0.

Счет в матче на 82-й минуте открыл Эмманюэль Ривьер, вышедший на поле вместо Хамеса Родригеса на 71-й минуте. Спустя четыре минут новичок монегасков Радамель Фалькао установил окончательный результат.

"Эвиан" - "Сошо" - 1:1.

Напомним, действующий чемпион Франции "Пари Сен-Жермен" сыграл вничью с "Монпелье" в стартовом матче чемпионата Франции. Встреча, состоявшаяся в Монпелье, закончилась со счетом 1:1.