Марио Балотелли забил шестой гол в пяти матчах чемпионата Франции

Марио Балотелли. Фото с официального сайта "Ниццы"
Футболисты "Ниццы" в домашнем матче 11-го тура чемпионата Франции разгромили "Нант", передает корреспондент Vesti.kz

Игра на стадионе "Стад де Нис" проходила сегодня, 30 октября, и завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев.

У "Ниццы" дубль оформил полузащитник Вилан Киприен, забивший на 9-й и 67-й минутах. Еще по разу отличились нападающие Марио Балотелли (27-я минута) и Алассан Плеа (60). У гостей единственный гол забил аргентинский форвард Эмилиано Сала (47).

Эта победа стала для "Ниццы" девятой в чемпионате. Клуб с 29 очками идет на первом месте, оторвавшись от "Монако" на шесть баллов. При этом "Ницца" пока ни разу не проигрывала.

А вот Марио Балотелли забил свой шестой гол в пяти матчах Лиги 1. Итальянец вернулся в строй после травмы и сейчас занимает четвертое место в списке лучших бомбардиров чемпионата.