Хет-трик Ибрагимовича принес ПСЖ крупную победу над "Сент-Этьеном"

Футболисты "Пари Сен-Жермен" разгромили "Сент-Этьен" в заключительном матче четвертого тура чемпионата Франции, сообщает агентство "Р-Спорт".

Встреча, которая состоялась в Париже, завершилась со счетом 5:0. Хет-трик у победителей сделал шведский форвард Златан Ибрагимович, отличившийся на 41, 62 и 72-й минутах. Еще один гол у ПСЖ забил Эдинсон Кавани (64-я минута), а первый мяч в игре в собственные ворота отправил вратарь "Сент-Этьена" Стефан Рюффье (24-я).

Благодаря этой победе ПСЖ набрал восемь очков и поднялся на второе место в турнирной таблице. Лидирует в чемпионате "Бордо", у которого в активе десять баллов. Следующий матч ПСЖ проведет 13 сентября в гостях с "Ренном". "Сент-Этьен", в активе которого семь баллов, в этот же день примет "Кан".