Гол Ибрагимовича с пенальти принес ПСЖ ничью в матче с "Лионом" в чемпионате Франции

"Пари Сен-Жермен" и "Лион" сыграли вничью в заключительном матче 24-го тура чемпионата Франции по футболу, сообщает агентство "Р-Спорт".

Игра, состоявшаяся в Лионе, закончилась со счетом 1:1. Хозяев вперед на 31-й минуте вывел Клинтон Н'Жье. Парижане ответили на это голом Златана Ибрагимовича с пенальти на 69-й минуте, причем первый удар шведа отразил голкипер "Лиона" Антони Лопеш, однако судья Клемен Турпин заставил повторно исполнить 11-метровый, так как один из игроков хозяев раньше времени вбежал в штрафную площадь.

"Лион", возглавляющий турнирную таблицу с 50-ю очками, следующий матч проведет 15 февраля в гостях с "Лорьяном". "Пари Сен-Жермен", отстающий на два балла, днем ранее примет у себя "Кан".