Гол Фалькао принес "Монако" третью подряд победу в чемпионате Франции

Фото с сайта sport-xl.org
"Монако" на выезде победил "Мец" (1:0) в третьем туре чемпионата Франции по футболу, передает корреспондент Vesti.kz.

Хозяева поля очень неплохо оборонялись, иногда даже остро контратаковали. Тем не менее исход встречи предопределило более высокое индивидуальное мастерство гостей. Так, на 78-й минуте решающий мяч провел Радамель Фалькао. Для колумбийского форварда этот гол стал четвертым в новом сезоне.

Благодаря этой победе "Монако" набрал девять очков и вышел на первое место в таблице. "Мец" потерпел третье поражения кряду и расположился на предпоследнем, 19-м месте.

В следующем туре, 27 августа, "Монако" на своем поле примет "Марсель", а "Мец" днем ранее на выезде сыграет с "Каном".