Футболист из французского чемпионата возомнил себя Зиданом и боднул Зинедина в лицо

Фото с сайта Eurosport
Полузащитник "Шатору" Опа Санганте чуть не подставил команду в матче 30-го тура Лиги 2 (второй французский дивизион) против "Гавра". Об этом пишет Eurosport.

На 78-й минуте при счете 2:0 у сенегальца разгорелся конфликт с Зинедином Ферхатом. Полузащитник "Гавра" как бы случайно сделал подножку повернувшемуся спиной сопернику. Санганте вспомнил другого Зинедина и боднул алжирца в лицо.

Ферхат оттолкнул Санганте и тут же рухнул на газон, а Санганте досрочно отправился в раздевалку, получив красную карточку.

Получив численное преимущество, "Гавр" спустя уже три минуты один гол отыграл, но этого не хватило. Итог встречи 2:1 в пользу "Шатору".