Аргентинский футболист во время матча проверил Неймара издевательским финтом между ног

Фото с сайта archysport.com
Аргентинский полузащитник "Марселя" Лукас Окампос проверил форварда сборной Бразилии и ПСЖ Неймара издевательским финтом между ног в игре 11-го тура чемпионата Франции, сообщает Eurosport

Сам же матч в итоге завершился победой ПСЖ - 2:0. Первый гол на 65-й минуте забил Килиан Мбаппе, а на 94-й отличился Юлиан Дракслер

Финт же Окампос сделал в самом начале матча. Аргентинец прокинул мяч между ног Неймара на 12-й минуте.

Ранее сам Неймар на тренировке подшутил так над Мбаппе, а в официальном матче бразильца таким образом проверил хавбек "Ливерпуля" Садио Мане, который выполнил этот финт в победном матче (3:2) группового раунда Лиги чемпионов.

Добавим, что на счету Неймара - восемь голов в восьми матчах Лиги 1, а ПСЖ выиграл 11 подряд матчей в чемпионате и повторил рекорд 58-летней давности.