ЦСКА вдесятером разгромил "Волгу" в чемпионате России

Фото РИА Новости. Алексей Филиппов
Московский футбольный клуб ЦСКА нанес разгромное поражение нижегородской "Волге" в матче 23-го тура чемпионата России.

Встреча, прошедшая на "Арене Химки", закончился со счетом 3:0 в пользу армейцев. В составе победителей голы забили Зоран Тошич (5-я минута), Алан Дзагоев (7-я) и Понтус Вернблум (69-я).

При этом весь второй тайм ЦСКА играл вдесятером. На 43-й минуте Дзагоев нарушил правила против хавбека "Волги" Александра Шуленина, за что арбитр матча Владимир Казьменко сперва наказал нарушителя желтой карточкой, однако затем изменил свое решение, показав игроку красную карточку. Шуленин покинул поле и был заменен.

ЦСКА набрал 43 очка и делит третье место в турнирной таблице с московским "Динамо".