ЦСКА отправил в ворота "Алании" четыре безответных мяча

Фото с сайта sportdialog.ru
Московский ЦСКА оказался сильнее "Алании" из Владикавказа в 22-м туре чемпионата России по футболу, передает корреспондент Vesti.kz.

Счет в матче во Владикавказе открыли гости. На 25-й минуте Вагнер Лав с правого фланга навесил на дальнюю штангу, где в одиночестве оказался Алан Дзагоев, который и переправил мяч в ворота - 1:0. На 53-й минуте отличился уже сам бразилец. Голкипер "армейцев" - Игорь Акинфеев - сильным ударом ввел мяч в игру, который миновав всех, "нашел" в штрафной Вагнера, и тот, обыграв защитника, пробил в упор - 2:0.

На 71-й минуте игры Лав уверенно исполнил 11-метровый удар, оформив дубль - 3:0. Точку же в матче уже в компенсированное время поставил Сейду Думбия - 4:0. ЦСКА укрепил свое лидерство в турнирной таблице, а "Алания", напротив", плотнее осела на дне списка.