"Ростов" в первом матче Зайнутдинова после травмы победил в Кубке России и вышел на "Спартак"

Бахтиер Зайнутдинов. Фото: ФК "Ростов"

"Ростов", за который выступает полузащитник сборной Казахстана по футболу Бахтиер Зайнутдинов, обыграл в Саранске местную "Мордовию" в матче 1/16 финала Кубка России, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу "Ростова". Голы забили Ивелин Попов (51-я минута, с пенальти) и Александр Саплинов (57-я).

Стоит отметить, что на 77-й минуте на поле появился Зайнутдинов, у которого были проблемы с коленом и из-за этого он пропустил старт сезона в российской премьер-лиге и не мог помочь сборной Казахстана в матчах отборочного цикла Евро-2020. Однако на днях 21-летний полузащитник вернулся к общекомандным тренировкам, а сегодня, 25 сентября, сыграл первый матч в новом сезоне.

В 1/8 финала "Ростов" сыграет с московским "Спартаком", который обыграл в Набережных Челнах местный "КАМАЗ" со счетом 2:1.