Россия
11 мая 2014 15:30

Нападающий "Динамо" заболел перед матчем с "Зенитом"

Александр Кокорин. Фото с сайта livesport.ru
Нападающий московского "Динамо" и сборной России по футболу Александр Кокорин пропустит матч 29-го тура чемпионата России с петербургским "Зенитом".


Встреча состоится в воскресенье, 11 мая, на стадионе "Петровский" в Санкт-Петербурге и начнется в 15:30 по времени Астаны. Ранее стало известно, что форвард не попал в заявку на предстоящую игру.

Как сообщает твиттер "бело-голубых", Кокорин не сможет помочь команде из-за простуды. Также матч с "Зенитом" у динамовцев пропустят Кристофер Самба, Георге Флореску (оба травмированы), Люк Уилкшир и Алексей Козлов (дисквалифицированы).

"Динамо" за два тура до завершения чемпионата с 49 очками занимает четвертое место. "Зенит" с 60 баллами возглавляет таблицу.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!