"Кубань" и "Динамо" разошлись миром

Александр Кокорин. Фото с сайта gazeta.ru
Краснодарская "Кубань", цвета которой с недавних пор защищает казахстанец Бауыржан Исламхан, сыграла вничью с московским "Динамо" в 21-м туре чемпионата России, передает корреспондент Vesti.kz.

Встречу в Краснодаре намного активнее начали хозяева поля, но футболистам "Динамо" удалось сдержать натиск и отодвинуть игру от своих ворот. Позже гости даже открыли счет. На 24-й минуте отличился Александр Кокорин.

Через четыре минуты "Кубань" восстановила равновесие усилиями сенегальца Ибраима Бальде. Несмотря на обилие опасных моментов, в оставшееся время, счет больше не изменился. 1:1. Исламхан не был заявлен на эту игру. Возможно, казахстанец продолжает восстанавливаться после травмы.