Исламхан сыграл за "Зенит" и помог забить два гола в матче с клубом из группы Лиги чемпионов

Капитан сборной Казахстана по футболу Бауыржан Исламхан сыграл за российский "Зенит" в матче с австрийским "Зальцбургом", передает корреспондент Vesti.kz

Обновление"Зенит" с Исламханом в составе проиграл клубу из группы Лиги чемпионов

Игра в катарской Дохе началась в 19:00 по времени Нур-Султана и проходит в необычном формате - три тайма по 40 минут, а посмотреть ее в прямом эфире можно здесь

В этом матче Исламхан вышел в стартовом составе и был заменен на 61-й минуте при счете 2:3. Вместо казахстанца вышел полузащитник сборной Словакии Роберт Мак

Отметим, что "Зенит" и "Зальцбург" осенью играли в группе Лиги чемпионов. Российский клуб стал четвертым в своей группы, а австрийский занял третье место и перешел в плей-офф Лиги Европы.