Хет-трик Вандерсона позволил "Краснодару" разгромить "Анжи"

Фото РИА Новости©. Михаил Мокрушин
"Краснодар" на стадионе "Кубань" разгромил махачкалинский "Анжи" в рамках 22-го тура чемпионата России по футболу, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Счет на 34-й минуте матча открыл бразильский нападающий краснодарцев Вандерсон. В начале второго тайма другой бразилец хозяев Жоаозиньо удвоил счет. А спустя 12 минут Вандерсон, оформив дубль, сделал счет 3:0.

В концовке встречи Вандерсон, сделал хет-трик, принеся своей команде разгромную победу над второй командой чемпионата.

В активе "Краснодара" после этой победы стало 34 очка. У "Анжи" осталось 42 балла.

Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига. 22-й тур:
"Краснодар" (Краснодар)
- "Анжи" (Махачкала) - 4:0
Голы: Вандерсон, 34 (1:0); Жоаозиньо, 47 (2:0); Вандерсон, 59 (3:0); Вандерсон, 89 (4:0).
Предупреждения: Петров, 35; Абреу, 83 - Диарра, 35.