В чемпионате России забит шикарный гол со своей половины поля на последних минутах

Александр Болонин. Фото: ФК "Волгарь"©

Красивым и решающим голом завершился матч между "Волгарем" и "Аланией" в рамках 34-го тура ФНЛ (вторая по силе лига России), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча проходила в Астрахани на стадионе "Центральный" и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Ее исход решился на 89-й минуте. Вышедший на замену Александр Болонин забил гол со своей половины поля, тем самым наказав голкипера гостей Ростислава Солдатенко за неосмотрительный выход из ворот.

При этом владикавказцы заканчивали игру в меньшинстве из-за удалений Батраза Хадарцева (90+5-я минута) и Эльбруса Зураева (90+5-я, не на поле).

После этой игры "Волгарь" с 50 очками расположился на девятом месте из 22, а "Алания" с 60 баллами оказалась на пятой позиции.