Бывший тренер "Порту" возглавит "Анжи"

Витор Перейра. Фото с сайта shahta.org
Бывший тренер "Порту", португальский специалист Витор Перейра продолжит карьеру в махачкалинском "Анжи", сообщает "Р-Спорт" со ссылкой на португальское радио RTP.

Таким образом, по информации радиостанции, голландский специалист Гус Хиддинк продолжать карьеру в российском клубе не будет. "Перейра должен подписать контракт с "Анжи" в ближайшие часы", - говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте радиостанции.

Перерйре в июле исполнится 45 лет. "Порту" он руководил с 2011 года и выиграл с ним два чемпионата страны, Суперкубок Португалии, а также Суперкубок УЕФА. Между тем "Анжи" в минувшем сезоне занял третье место в чемпионате (впервые в истории), а также стал финалистом Кубка России.