Бауыржан Исламхан принял участие в матче "Кубани" против ЦСКА

Бауыржан Исламхан. Фото с сайта ФК "Кубань"
Полузащитник молодежной сборной Казахстана Бауыржан Исламхан принял участие в матче краснодарской "Кубани" против московского ЦСКА в рамках молодежного первенства России по футболу, сообщает корреспондент Vesti.kz.

В матче 29-го тура, который прошел в Москве на стадионе "Октябрь", дублеры ЦСКА одержали победу со счетом 1:0. Автором единственного гола, забитого на 74-й минуте, стал Николай Дергачев.

Казахстанский футболист вышел на поле с первых минут и был заменен на 65-й минуте на Тимура Закирова.

После этой победы в активе ЦСКА, идущего на третьем месте, стало 51 очко. У краснодарской команды осталось 27 баллов и 12-я строчка.