"Анжи" вырвал ничью у "Спартака" на последних секундах матча

Фото РИА Новости©. Владимир Песня
Футболисты махачкалинского "Анжи" вырвали ничью у московского "Спартака" на последних секундах матча, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча 21-го тура чемпионата России, которая состоялась в Москве, завершилась со счетом 2:2. Футболисты "Спартака" благодаря голам Тино Косты (20-я минута) и Хосе Мануэль Хурадо (23) повели в счете 2:0, но гости ответили точными ударами Александра Епуряну (52) и Сердера Сердерова, причем второй гол был забит на пятой добавленной минуте ко второму тайму.

Таким образом, "Спартак" набрал 40 очков и остался в турнирной таблице на третьем месте. Петербургский "Зенит" (41) идет вторым, лидирует "Локомотив" (44). "Анжи" с 12 баллами в активе располагается на последней, 16-й строчке.