Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Стало известно, в какой российский клуб перейдет футболист молодежной сборной Казахстана

Стало известно, в какой российский клуб перейдет футболист молодежной сборной Казахстана
Арман Кенесов. Фото: ФК "Иртыш"©

Как стало известно корреспонденту Vesti.kz, клубом, в который перейдет полузащитник молодежной сборной Казахстана по футболу Арман Кенесов, будет "СКА-Хабаровск". 

Ранее сообщалось, что он уже прибыл в расположение этого клуба, выступающего в Футбольной национальной лиге (ФНЛ) - это второй по силе уровень чемпионата после премьер-лиги. Кенесов уже успел провести первую тренировку с новой командой.

В ближайшее время Кенесов подпишет контракт, после чего о переходе будет объявлено официально. "СКА-Хабаровск" стартовал в новом чемпионате ФНЛ с гостевой победы над "Аланией" со счетом 4:2. Во втором туре, который пройдет 8 августа, команда из Хабаровска сыграет также на выезде против "Текстильщика" из Иваново.

19-летний Кенесов - воспитанник "Иртыша", за который в 2019 году сыграл 12 матчей в КПЛ, забив один гол и отдав один ассист. За молодежную сборную Казахстана он провел одну игру в отборочном цикле Евро-2021.

Отметим, что к переезду в Россию, но в клубы премьер-лиги, близки сразу несколько казахстанцев. Так, защитник Тимур Рудосельский отправился на просмотр в "Тамбов", хавбек Еркебулан Тунгышбаев может продолжить карьеру в "Рубине", а защитником Нуралы Алипом заинтересовался "Локомотив".

С нового сезона казахстанцы не будут считаться легионерами во всех трех лигах чемпионата России. На данный момент в этой стране выступают три игрока из РК: полузащитники Бахтиер Зайнутдинов ("Ростов") и Акмаль Бахтияров ("Сочи") играют в премьер-лиге, а летом в "Тюмень" из Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) перебрался защитник Антон Куксин. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама