Видеообзор матча Казахстан - Франция

Сегодня, 28 марта, футболисты сборной Казахстана проиграли Франции в матче отборочного турнира чемпионата мира-2022 в Катаре.

Встреча группы D прошла в Нур-Султане и завершилась со счетом 0:2. У французов отличился Усман Дембеле на 19-й минуте, а еще один мяч на 44-й минуте в свои ворота отправил игрок сборной Казахстана Сергей Малый. Голкипер сборной Казахстана Александр Мокин спас свою сборную от поражения с крупным счетом, отразив пенальти от Килиана Мбаппе на 75-й минуте.

Представляем вашему вниманию видеообзор этого матча:

Сборная Франции набрала четыре очка и идет на первом месте в таблице группы. Сборная Казахстана провела свой первый отборочный матч и пока занимает последнее место.

26 апреля, 15:05