Видео голов, или как "Астана" в первом матче после ухода Стойлова разгромила "Кайрат" и выиграла Суперкубок

Фото Vesti.kz©
Футболисты "Астаны" разгромили "Кайрат" в матче за Суперкубок Казахстана, передает корреспондент Vesti.kz

Игра, которая открывала новый сезон в стране, проходила сегодня, 4 марта, на "Астана Арене" и завершилась со счетом 3:0. С ее подробной статистикой можно ознакомиться здесь

Исход матча решился во втором тайме. На 59-й минуте отличился белорусский хавбек "Астаны" Иван Маевский, а на 62-й и 67-й - хорватский полузащитник Марин Томасов

Отметим, что для "Астаны" этот матч первый после ухода Станимира Стойлова, который возглавил сборную Казахстана. Болгарина сменил Григорий Бабаян, ранее работавший ассистентом в штабе Стойлова и исполнявший обязанности главного тренера клуба в первой половине 2014 года.